| قطر الكابل | 2.4 ملم |
|---|---|
| حجم الشبكة | 50 ملم |
| عرض | 8 م |
| الكلمة الرئيسية | شبكة حبل الأسلاك |
| الاستخدام | تسلق الكروم |
| مادة | AISI 304 أو 316 |
|---|---|
| قطر الكابل | 3.2mm |
| حجم الشبكة | 13mm إلى 100mm |
| طول | 1M إلى 25 م |
| نمط الثقب | الماس |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | شبكة حبل الفولاذ المقاوم للصدأ |
| قطر الكابل | 2.0mm |
| حجم الشبكة | 55mm |
| طول | 20 م |
| منتج | الشبكة السلكية الزخرفية |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | لوحات شبكة سلك الزخرفة |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| قطر الأسلاك | 3.0mm |
| التعبئة | كرتون ، حالة خشبية |
| المنتج | شبكة كابلات الحاجز |
|---|---|
| كلمة رئيسية | شبكة حبل كابل SS |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 |
| قطر السلك | 2.0MM |
| افتتاح | 40 سم * 40 سم |
| المنتج | سياج شبكي من الحبال |
|---|---|
| كلمة رئيسية | حبل صافي السياج |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 لتر |
| قطر السلك | 1.5 ملم |
| حجم شبكة | 50 سم * 50 سم |
| المنتج | سياج شبكي من الحبال |
|---|---|
| كلمة رئيسية | حبل صافي السياج |
| المواد | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| قطر السلك | 1.0 ملم |
| حجم شبكة | 50 سم * 50 سم |
| اسم المنتج | شبكة حبل الأسلاك |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة حبل الأسلاك |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 |
| سلك كابل | 7 * 7 |
| اللون | أسود |
| اسم المنتج | شبكة حبل الأسلاك |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة حبل الأسلاك |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 لتر |
| سلك كابل | 7 * 7 |
| اللون | أخضر |
| المنتج | شبكة كابلات الحاجز |
|---|---|
| كلمة رئيسية | شبكة حبل كابل SS |
| المواد | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| الخصائص | صلبة |
| العلامة التجارية | يوهان ويرميش |