| المنتج | شبكة كابلات الحاجز |
|---|---|
| كلمة رئيسية | شبكة حبل ss |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 |
| قطر السلك | 1.5 ملم |
| افتتاح | 40 سم * 40 سم |
| المنتج | سياج شبكي من الحبال |
|---|---|
| كلمة رئيسية | حبل صافي السياج |
| قطر السلك | 1.0 ملم |
| حجم شبكة | 50 سم * 50 سم |
| اللون | أسود |
| Product Name | Aviary Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | Aviary Rope Netting |
| Feature | Flexible, Light |
| Lead Time | 15 days after orderd |
| Type | Knotted |
| المنتج | سياج شبكي من الحبال |
|---|---|
| كلمة رئيسية | حبل صافي السياج |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 |
| قطر السلك | 2.0MM |
| حجم شبكة | 50 سم * 50 سم |
| منتج | سياج شبكي من الحبال |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | حبل صافي السياج |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 |
| قطر السلك | 2.0mm |
| حجم الشبكة | 50 سم * 50 سم |
| منتج | سياج شبكي من الحبال |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | حبل صافي السياج |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 316L |
| قطر السلك | 1.5mm |
| حجم الشبكة | 40 مم * 40 مم |
| منتج | سياج شبكي من حبل الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | SS حبل شبكة السياج |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| قطر السلك | 2.5mm |
| حجم الشبكة | 50 سم * 50 سم |
| اسم المنتج | شبكة حبل حديقة الحيوان |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة الحبل |
| النوع | فيرولد |
| سلك كابل | 7 * 7،7 * 19 |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 لتر |
| المنتج | شبكة كابلات الحاجز |
|---|---|
| كلمة رئيسية | شبكة حبل كابل مرنة |
| المواد | SS 316 |
| الخصائص | مضاد للصدأ |
| العلامة التجارية | يوهان ويرميش |
| اسم المنتج | شبكة حبل حديقة الحيوان |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة الحبل |
| النوع | نوع المنسوجة |
| سلك كابل | 7*19 |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 أو 316 |