| منتج | شبكة كابلات الحاجز |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | شبكة حبل كابل SS |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| قطر السلك | 1.2 ملم |
| حجم الشبكة | 25 سم*25 سم |
| منتج | شبكة كابلات الحاجز |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | شبكة الحبل |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 316L |
| قطر السلك | 2.5mm |
| حجم الشبكة | 50mm |
| مادة | AISI 304 |
|---|---|
| قطر الكابل | 1.5 ملم |
| حجم الشبكة | 26mm |
| نمط الثقب | الماس |
| طول | 1m إلى 20m |
| اسم المنتج | شبكة الحبل |
|---|---|
| المواد | AISI 304 أو 316 |
| قطر الكابل | 1.5 ملم |
| اللون | الفضة |
| حجم شبكة | 30ملم |
| المنتج | شبكة كابلات الحاجز |
|---|---|
| كلمة رئيسية | شبكة حبل كابل SS |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 لتر |
| قطر السلك | 3.5 ملم |
| حجم شبكة | 50 سم * 50 سم |
| اسم المنتج | شبكة حبل الأسلاك |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | SS سلك حبل شبكة |
| سلك كابل | 7 * 7 |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 |
| قطر السلك | 2 ملم |
| منتج | شبكة حبل مضادة للسقوط SS |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | حبال الأسلاك الشبكية |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 |
| قطر السلك | 3.0mm |
| حجم الشبكة | 50 سم * 50 سم |
| منتج | شبكة حبل سلك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | شبكة حبل الأسلاك |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| قطر السلك | 2 ملم |
| حجم الشبكة | 45 ملم |
| المنتج | شبكة كابلات الحاجز |
|---|---|
| كلمة رئيسية | شبكة حبل كابل SS |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 لتر |
| قطر السلك | 3.0 ملم |
| حجم شبكة | 50 سم * 50 سم |
| اسم المنتج | حبل شبكة السياج |
|---|---|
| كلمة رئيسية | SS سلك حبل شبكة |
| قطر الكابل | 1.5 ملم |
| حجم شبكة | 48 ملم |
| الطول | 10 م |