| منتج | شبكة كابل سلك حبل |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | شبكة حبل |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| قطر الكابل | 1.6mm |
| حجم الشبكة | 52 مم |
| مادة | AISI316 |
|---|---|
| متانة | يدوم طويلاً |
| قطر الكابل | 1.6mm |
| حجم الشبكة | 25 ملم |
| يكتب | نوع مشبك |
| المواد | AISI316 |
|---|---|
| المدى الطويل | طويلة الأمد |
| قطر الكابل | 1.5 ملم |
| حجم شبكة | 25ملم |
| النوع | نوع مشبك |
| اسم المنتج | حبل شبكة السياج |
|---|---|
| قطر الأسلاك | 1.2mm |
| مارتيال | الفولاذ المقاوم للصدأ 304316 |
| لون | الفضة مشرق |
| حجم شبكة | 32mm |