| اسم المنتج | حبل شبكة السياج |
|---|---|
| قطر الأسلاك | 1.2mm |
| مارتيال | الفولاذ المقاوم للصدأ 304316 |
| لون | الفضة مشرق |
| حجم شبكة | 32mm |
| اسم المنتج | شبكة حبل الأسلاك |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة سلك حبل الكابل |
| مهلة | 15 يومًا |
| يكتب | شبكة معقودة |
| سلك الكابل | 7 * 7 أو 7 * 19 |
| اسم المنتج | شبكة حبل حديقة الحيوان |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة حبل |
| يكتب | نوع الطريف |
| سلك الكابل | 7 * 7 |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 أو 316 |
| المنتج | شبكة كابلات الحاجز |
|---|---|
| كلمة رئيسية | شبكة الحبل |
| المواد | SS 316 أو 304 |
| الخصائص | مضاد للصدأ |
| العلامة التجارية | يوهان ويرميش |
| اسم المنتج | شبكات الحبال في الحظيرة |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة حبل الأسلاك |
| مهلة | 10 أيام |
| يكتب | شبكة معقودة |
| سلك الكابل | 7*19 |
| منتج | شبكة كابلات الحاجز |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | شبكة حبل كابل SS |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| قطر السلك | 1.2 ملم |
| حجم الشبكة | 25 سم*25 سم |
| منتج | شبكة كابلات الحاجز |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | شبكة حبل الأسلاك |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 أو 304 |
| قطر السلك | 2.0mm |
| افتتاح | 50 سم * 50 سم |
| اسم المنتج | شبكة حبل حديقة الحيوان |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة حبل الأسلاك |
| النوع | فيرولد |
| سلك كابل | 7 * 7 |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 |
| اسم المنتج | شبكة حبل حديقة الحيوان |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ |
| النوع | معقود |
| سلك كابل | 7 * 7 |
| المواد | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| المنتج | شبكة كابلات الحاجز |
|---|---|
| كلمة رئيسية | شبكة حبل كابل SS |
| المواد | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| قطر السلك | 1.2 ملم |
| حجم شبكة | 25 سم*25 سم |