| اسم المنتج | شبكة حبل الأسلاك |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة حديقة حيوانات حبل سلك الكابل |
| مادة | SS304 |
| وقت التسليم | في غضون 10 أيام |
| طلب | شبكة الأمان |
| الكلمة الرئيسية | شبكة حبل الأسلاك |
|---|---|
| MSIZE | مخصصة |
| طلب | المبارزة ، الأمن ، إلخ. |
| عرض | 1m إلى 8m |
| فتح الشكل | الماس |
| منتج | شبكة حبل سلك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | شبكة حبل |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| قطر الكابل | 1.6mm |
| حجم شبكة | 30mm |
| المنتج | شبكة كابلات الحاجز |
|---|---|
| كلمة رئيسية | شبكة حبل الأسلاك |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 أو 304 |
| قطر السلك | 1.5 ملم |
| افتتاح | 40 سم * 40 سم |
| منتج | شبكة كابلات الحاجز |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | شبكة حبل الأسلاك |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 أو 304 |
| قطر السلك | 1.6mm |
| حجم الشبكة | 30 سم * 30 سم |
| منتج | شبكة حبل سلك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | شبكة كابل السلك |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 |
| قطر الكابل | 3.2mm |
| حجم شبكة | 55mm |
| منتج | شبكة حبل السلك |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | شبكة كابل السلك |
| مادة | ss304 أو 316 |
| قطر الكابل | 1.6mm |
| طلب | سياج السلامة |
| اسم المنتج | شبكة حبل الأسلاك |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | SS سلك حبل شبكة |
| وقت التسليم | خلال 7 أيام |
| النوع | شبكة ربط السلسلة |
| سلك كابل | 7 * 7 |
| اسم المنتج | شبكة حبل الأسلاك |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة سلك حبل الكابل |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 لتر |
| سلك كابل | 7 * 7 |
| اللون | أسود |
| قطر الكابل | 2.4 ملم |
|---|---|
| حجم شبكة | 50mm |
| عرض | 8m |
| الكلمة الرئيسية | شبكة حبل الأسلاك |
| الاستخدام | تسلق الكروم |