| كلمة رئيسية | حديقة الحيوانات |
|---|---|
| المواد | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| شكل شبكة | الماس |
| استخدام | سياج السلامة |
| حجم شبكة | 25ملم |
| الكلمة الرئيسية | شبكة حبل الأسلاك |
|---|---|
| مادة | 304 أو 316 |
| لون | الفضة مشرق |
| يكتب | نوع مشبك |
| قطر الكابل | 1.5mm |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | SS Cable Rope Mesh |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 304 or 316 |
| المنتج | سياج شبكي من الحبال |
|---|---|
| كلمة رئيسية | SS حبل شبكة السياج |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 لتر |
| قطر السلك | 1.5 ملم |
| حجم شبكة | 45 سم * 45 سم |
| فتح الشكل | الماس |
|---|---|
| لون | الفضة ، الأسود , الأخضر ، الأزرق وما إلى ذلك. |
| طول | أي مطلوب |
| مقاس | مخصصة |
| عرض | 1m إلى 8m |
| لون | الفضة والأسود وما إلى ذلك |
|---|---|
| مقاس | مخصصة |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| قطر الكابل | 2.0mm |
| حجم شبكة | 13mm إلى 100mm |
| اسم المنتج | شبكة حبل حديقة الحيوان |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة سلكية |
| النوع | معقود |
| سلك كابل | 7 * 7 |
| المواد | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| اسم المنتج | شبكات الحبال في الحظيرة |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة حبل شبكية كابل Aviary |
| السمة | وزن خفيف |
| وقت التنفيذ | 15 يوم |
| النوع | مُحَمَّل |
| المواد | AISI 304OR 316 |
|---|---|
| كلمة رئيسية | شبكة كابل الفولاذ المقاوم للصدأ |
| قطر السلك | 1.5 ملم |
| حجم شبكة | 30ملم |
| الطول | مخصصة |
| المواد | ايسي 316 |
|---|---|
| بلد المنشأ | الصين |
| قطرها | 1.5 ملم |
| استخدام | سياج السلامة |
| حجم شبكة | 23 ملم |