| اسم المنتج | شبكة حبل الأسلاك |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة سلك حبل الكابل |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 لتر |
| سلك كابل | 7 * 7 |
| اللون | أخضر |
| اسم المنتج | شبكة حبل حديقة الحيوان |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة سلك حبل الكابل |
| النوع | التوصيل المرن |
| سلك كابل | 7 * 7 |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 |
| مادة | AISI 304 |
|---|---|
| قطر الكابل | 1.5mm |
| حجم شبكة | 26mm |
| نمط حفرة | الماس |
| طول | 1m إلى 20m |
| اسم المنتج | شبكة حبل الأسلاك |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | SS سلك حبل شبكة |
| سلك كابل | 7 * 7 |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 |
| قطر السلك | 2 ملم |
| اسم المنتج | شبكة حبل الأسلاك |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | SS سلك حبل شبكة |
| إنتاج الوقت | خلال 20 يوماً |
| النوع | الطويق |
| سلك كابل | 7 * 7 |
| اسم المنتج | شبكة حبل الأسلاك |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | SS سلك حبل شبكة |
| المواد | سس 304 |
| وقت التسليم | خلال 7 أيام |
| التطبيق | سياج مضاد للسقوط |
| اسم المنتج | شبكة أسلاك القفص |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | SS سلك حبل شبكة |
| مادة | SS 316 |
| وقت التسليم | في غضون 15 يومًا |
| طلب | حديقة الحيوان الحماية شبكة السياج |
| اسم المنتج | شبكة أسلاك القفص |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | SS سلك حبل شبكة |
| المواد | SS 316 |
| وقت التسليم | خلال 15 يوماً |
| التطبيق | حديقة الحيوان الحماية شبكة السياج |
| اسم المنتج | شبكات الحبال في الحظيرة |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | SS سلك حبل شبكة |
| المواد | SS 316 |
| وقت التسليم | في غضون 10 أيام |
| التطبيق | حديقة الحيوان الحماية شبكة السياج |
| اسم المنتج | شبكة حبل الأسلاك |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | SS سلك حبل شبكة |
| إنتاج الوقت | خلال 20 يوماً |
| النوع | فيرولد |
| سلك كابل | 7 * 7 |