| مادة | AISI 304 أو 316 |
|---|---|
| قطر الكابل | 1.6mm |
| لون | الفضة ، الأسود , الخ. |
| حجم شبكة | 45mm |
| عرض | 6M |
| اسم المنتج | شبكة حبل حديقة الحيوان |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة الحبل من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| المواد | سس 304 |
| سلك كابل | 7 * 7 |
| اللون | أخضر |
| اسم المنتج | شبكة حبل حديقة الحيوان |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة حبل الفولاذ المقاوم للصدأ |
| النوع | فيرولد |
| سلك كابل | 7 * 7 |
| المواد | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| الحجم | قابلة للتخصيص |
|---|---|
| الصيانة | صيانة منخفضة |
| التثبيت | سهل التثبيت |
| الشكل | مستطيل |
| التطبيق | حديقة، مزرعة، بارك |
| Product Name | Wire Rope Mesh |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة سلك حبل الكابل |
| Type | Animal inclosures |
| Cable Wire | 7*7 |
| Material | Stainless Steel 304 |
| المنتج | شبكة كابلات الحاجز |
|---|---|
| كلمة رئيسية | شبكة حبل الأسلاك |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 أو 304 |
| قطر السلك | 2.0MM |
| افتتاح | 50 سم * 50 سم |
| منتج | سياج شبكي من الحبال |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | حبل صافي السياج |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 316L |
| قطر السلك | 1.5mm |
| حجم الشبكة | 35 سم*35 سم |
| اسم المنتج | شبكة حبل حديقة الحيوان |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة حبل الفولاذ المقاوم للصدأ |
| النوع | فيرولد |
| سلك كابل | 7 * 7 |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 |
| المنتج | حبل صافي السياج |
|---|---|
| كلمة رئيسية | سياج من الأسلاك |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 أو 304 |
| قطر السلك | 2.0MM |
| حجم شبكة | 50 سم * 50 سم |
| اسم المنتج | حبل Avairy Netting |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة سلك حبل الكابل |
| النوع | الحيوانات المحصنة |
| سلك كابل | 7*19 |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 لتر |