| منتج | شبكة حبل سلك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | شبكة حبل الأسلاك |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| قطر السلك | 2 ملم |
| حجم الشبكة | 45 ملم |
| منتج | شبكة حبل السلك |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | شبكة حبل |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| حجم شبكة | 10 ملم - 150 ملم |
| قطر الكابل | 1.2 ملم - 4.0 ملم |
| منتج | شبكة حبل السلك |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | شبكة حبل |
| مادة | AISI 304 أو 316 |
| قطر الكابل | 2.5mm |
| حجم شبكة | 52 مم |
| منتج | شبكة حبل السلك |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | شبكة كابل السلك |
| مادة | AISI 304 أو 316 |
| حجم شبكة | 45mm |
| قطر الكابل | 1.6mm |
| المنتج | شبكة أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| كلمة رئيسية | شبكة حبل الأسلاك |
| المواد | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| قطر السلك | 2 مم |
| حجم شبكة | 40 ملم |
| اسم المنتج | شبكة حبل حديقة الحيوان |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة سلك حبل الكابل |
| يكتب | نوع منسوج |
| سلك الكابل | 7*19 |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| منتج | شبكة حبل سلك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | شبكة حبل الأسلاك |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| قطر السلك | 3 ملم |
| حجم الشبكة | 50 ملم |
| منتج | شبكة حبل سلك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | شبكة حبل الأسلاك |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| قطر السلك | 3 ملم |
| حجم الشبكة | 50 ملم |
| منتج | شبكة حبل سلك الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | شبكة حبل الأسلاك |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| قطر السلك | 3 ملم |
| حجم الشبكة | 50 ملم |
| منتج | شبكة كابل السلك |
|---|---|
| keyword | Rope Net |
| مادة | AISI 304 أو 316 |
| قطر الكابل | 3.0 ملم |
| حجم شبكة | 58 ملم |