| اسم المنتج | شبكة حبل حديقة الحيوان |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة حبل الفولاذ المقاوم للصدأ |
| يكتب | محشور |
| سلك الكابل | 7 * 7 |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| المنتج | سياج شبكي من الحبال |
|---|---|
| كلمة رئيسية | حبل صافي السياج |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 لتر |
| قطر السلك | 1.5 ملم |
| حجم شبكة | 35 سم*35 سم |
| المنتج | حبل صافي السياج |
|---|---|
| كلمة رئيسية | SS حبل شبكة السياج |
| المواد | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| قطر السلك | 1.5 ملم |
| حجم شبكة | 50 سم * 50 سم |
| منتج | شبكة كابلات الحاجز |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | شبكة الحبل |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 316L |
| قطر السلك | 2.5mm |
| حجم الشبكة | 50mm |
| اسم المنتج | شبكة الحبل |
|---|---|
| المواد | AISI 304 أو 316 |
| قطر الكابل | 1.5 ملم |
| اللون | الفضة |
| حجم شبكة | 30ملم |
| منتج | سياج شبكي من الحبال |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | حبل صافي السياج |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 أو 304 |
| قطر السلك | 2.0mm |
| حجم الشبكة | 30 سم * 30 سم |
| منتج | شبكة حبل ss |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | شبكة الحبل |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| قطر الأسلاك | 1.5mm |
| حجم شبكة | 22سم*22سم |
| المنتج | شبكة حبل ss |
|---|---|
| كلمة رئيسية | شبكة الحبل |
| المواد | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| قطر السلك | 2 مم |
| حجم شبكة | 45 سم * 45 سم |
| المواد | سس 304 |
|---|---|
| استخدام | السور السلامة |
| القوة | عالية |
| اللون | الفضة |
| بلد المنشأ | الصين |
| اسم المنتج | شبكة حبل الأسلاك |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة حبل أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 لتر |
| سلك كابل | 7 * 7 |
| اللون | أسود |