| اسم المنتج | شبكة حبل الأسلاك |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة حبل أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 لتر |
| سلك كابل | 7 * 7 |
| اللون | أسود |
| اسم المنتج | شبكة حبل الأسلاك |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة سلك حبل الكابل |
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ 316 لتر |
| التطبيق | سياج الحماية |
| سلك كابل | 7 * 7 |
| لون | الفضة مشرق |
|---|---|
| اسم المنتج | SS سلك حبل شبكة |
| مادة | AISI 304 أو 316 |
| قطر الكابل | 2.4 ملم |
| مربع | 200 مم، 260 مم، 280 مم، 300 مم، إلخ |
| لون | الفضة مشرق |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | شبكة حبل الأسلاك |
| حجم شبكة | أكبر من 13 ملم |
| قطر الأسلاك | 1.2mm - 3.2mm |
| اسم المنتج | شبكة أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ |
| منتج | شبكة حبل السلك |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | شبكة حبل |
| مادة | SS 316 |
| حجم شبكة | 45mm |
| قطر الكابل | 2.0mm |
| اسم المنتج | شبكة حبل الأسلاك |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | SS سلك حبل شبكة |
| النوع | فيرولد |
| سلك كابل | 7 * 7 |
| المواد | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| اسم المنتج | شبكة حبل الأسلاك |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة حبل الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مادة | SS316 |
| سلك الكابل | 7 * 7 |
| لون | فضية أو أسود |
| اسم المنتج | حبل شبكة السياج |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية | شبكة حبل الأسلاك |
| مادة | SS 316 أو 304 |
| قطر الكابل | 3 مم |
| حجم شبكة | 10 مم - 100 مم |
| اسم المنتج | شبكة حبل الأسلاك |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | شبكة حبل الأسلاك |
| المواد | SS 316L |
| إنتاج الوقت | 7 أيام |
| التطبيق | سياج الحماية |
| مادة | ss304 أو 316 |
|---|---|
| قطر الكابل | 1.6mm |
| حجم شبكة | 30mm |
| طول | 20 م |
| عرض | 8m |